«Жизнь без вредных привычек»

1 ноября в рамках месячника ” Нет СПИДу” в группе 1 СТ-6 проведен кураторский час на тему” Жизнь без вредных привычек».  Целью мероприятия являлось воспитание у студентов ответственности за сохранение своего здоровья.  Расширить представление о вреде вредных привычек. Обучающимися подготовлены доклады о вредных привычках, с которыми они ознакомили группу. В ходе мероприятия студенты изучили влияние и последствия вредных привычек. Принимали активное участие в составлении кластера и памятки «Мы выбираем ЗОЖ». Решали ситуации по теме. Для рефлексии использовалась методика «ПОПС». Кураторский час прошел в дружественной атмосфере, студенты были активны.
В заключении были сделаны выводы о важности сохранения здоровья.