В добрый путь выпускники!

28.06. 2022 в Костанайском политехническом высшем колледже состоялось торжественное мероприятие – вручение дипломов выпускникам  2022 года.

Целью  церемонии  вручения явилось воспитание чувства преемственности, общности поколений, патриотизма и уважения к традициям колледжа.

Выпускники этого года –  250 специалистов , среди которых техники-программисты, бухгалтера, техники-электрики, техники-технологи.

Педагогический коллектив колледжа гордится своими выпускниками : на протяжении всех лет обучения ребята показывали отличные успехи в учебе, проявляли свое творчество, участвуя в  олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях.

34 студентов – выпускников получили дипломы особого образца.

В церемонии вручения дипломов выпускникам приняли участие  представители социальных партнеров колледжа: HR компании ТОО «Profi soft», Жанар Курмангаликызы, начальник центра персонального сервиса Костанайской области филиала АО Народный банк Казахстана, Макатова Асель Амангельдиновна, председатель попечительского совета колледжа, региональный директор ТОО «Baltik Cjntrol Kazakhstan», Жумагулов Серик Аканович, главный инженер ТОО Межрегионэнерготранзит,  Кирий Виктор Владимирович.

В ходе мероприятия звучали поздравления и напутственные слова от администрации колледжа , преподавателей, родителей студентов.

Вокальная группа  «Поющие сердца» и  танцевальная студия «Мирас» подготовили в подарок зрителям  современные композиции.

Окончание учебы в колледже, получение диплома – это очередное серьёзное достижение наших ребят. Студенты, преподаватели, сотрудники колледжа искренне рады за наших выпускников и желают им осуществления самой заветной мечты и счастливой дороги во взрослую жизнь.