Кураторский час  «В семье единой» посвящен Дню Единства народов.

27 апреля  2022 года для студентов группы 2Э-12 Костанайского политехнического высшего колледжа  проведен кураторский час  «В семье единой» посвящен Дню Единства народов.

Целью мероприятия  являлось сформировать представление о празднике «День единства народов, его истоках и значении, формировать базисные символы казахстанского государства и его истории, показать, как важна роль единства.

В ходе кураторского часа  было предусмотрено 2 блока: беседа с просмотром и обсуждением видеороликов, выполнение практических заданий.

Кураторский час провела куратор группы Биржанова Д.Б.