Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора повсеместного наведения чистоты и порядка. Студенты группы М-9 приняли участие в очистке территории набережной КЖБИ. Ребята провели уборку газонов и других открытых территорий, очистили от мусора набережную.