Акция «Марафон добрых дел»

Вот уже в течении месяца студенты колледжа   помогают малоимущим и многодетным семьям, пенсионерам, труженикам тыла, социально уязвимым гражданам. Убирают мусор, приносят воду, покупают продукты. Цель акции – воспитание у молодого поколения стремления совершать добрые поступки и укрепление в обществе чувства солидарности.

Так, студенты группы ЭБ-16 помогли малоимущей семье.Они купили продукты питания. «Мы планируем помогать и дальше, потому что добро не делается единожды», – поделились студенты.