Акция «Марафон добрых дел»

Воскресным утром, студенты группы ТЗ-26 навестили бабушку Эрику Альбертовну. Принесли пирожных, чтобы попить с ней чай. Позже, принялись помогать: убрались во дворе, собрали мусор. Бабушка была очень счастлива, что ее навестили, и помогли справиться с тяжёлой работой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *