Конкурс «Чудо новогодней игрушки».

Новый год – самый любимый семейный праздник. Новогодние праздники — отличный повод проявить творческий подход и сделать новогодние украшения своими руками. Студенты колледжа совместно со своими родителями приняли участие в конкурсе «Чудо новогодней игрушки».

Работы, представленные на конкурс, впечатлили жюри разнообразием материалов, из которых сделаны игрушки, творческими решениями и мастерством исполнения.

На конкурс было представлено более 40 новогодних игрушек. Стоит признаться, что выделить лучшие работы было очень трудно, ведь каждая игрушка была неповторимой по своему исполнению, красивой и необычайной.

По итогам конкурса 1 место раздели между собой четверо   студентов, Костырев Вячеслав, студент группы ТП-24, Бездетный Александр, студент группы ТП-27, Ефименко Артем, студент группы М-8, Вискуп Артем, студент группы М-8;

2 место разделили Конырша Ерасыл, ПО-1, Бахытбек Дияр, ПО-1, Дмитриенко Иван, студент группы М-9;

3 место- Краченко Юлия, студентка группы ТЗ-27, Хорошунов Руслан, студент группы Э-11.

Лучшими игрушками была украшена новогодняя елка, которая каждый день радует обучающихся и преподавателей, дарит ощущение новогодних чудес всему нашему коллективу.

Информацию подготовила Пушкарева А.В., педагог-организатор колледжа.