Между нами, девочками

15 ноября со студентками первого курса проведена беседа на тему: «Между нами, девочками».

Целью данного мероприятия являлось ознакомить подростков с последствиями ранних половых связей, формировать отрицательное отношение к половой распущенности, вульгарности, доступности, позитивное отношение к целомудрию, нравственной чистоте, побуждать к поиску положительного нравственного идеала. Контингент участников мероприятия составил 50 человек.

В ходе мероприятия медработник ознакомила студенток с последствиями ранней беременности, дала рекомендации по профилактики ранней беременности, студентки рассуждали над актуальными проблемами современной молодёжи, причинами и последствиями «свободной любви», приводили доводы «За» и «Против»,  делали выводы о нравственных  идеалах  и ценностях.