Участие в конкурсе эссе-сочинений по противодейстсвию коррупции

В  рамках  работы проекта «Қостанай қаласы адалдық алаңы» прошел конкурс среди участников школ,  а также колледжей. Учащимся колледжей предлагалось написать эссе-сочинение на тему:  « Влияние коррупции на экономическую систему государства, предпосылки коррупционных явлений»

Сагандыков  Ильяс  из группы УПО-1 проявил активность, отправил свою работу на конкурс. Руководителем является   Бексултанова  Алма  Кабдырахмановна преподаватель  казахского  языка  и литературы.

По итогам конкурса  Ильяс занял призовое первое место.

Вчера в городском акимате было торжественное награждение всех победителей конкурса.

Поздравляем,  Ильяса  и  Алму   Кабдырахмановну   желаем творческих успехов!