Победа на областном этапе Республиканского конкурса «Үздік педагог-2021»!

25 августа в рамках августовского совещания были подведены итоги областного этапа Республиканского конкурса «Үздік педагог-2021».  Одним из победителей областного этапа конкурса объявлен преподаватель специальных дисциплин Костанайского политехнического высшего  колледжа  Тулегенов Еркебулан Нурланович. Победителям торжественно были вручены дипломы и сертификаты на 300 МРП – 875 100 тенге.

Конкурс для педагога – этап осмысления личного опыта в соответствии с современными тенденциями и требованиями системы образования. Подготовка и участие в мероприятии требует от педагога концентрации и напряжения. Именно это открывает для каждого конкурсанта путь к новым вершинам мастерства и в дальнейшем позволяет использовать палитру различных технологий и методик для построения собственной уникальной педагогической практики.

Важно отметить, что площадка конкурса служит не только эффективному профессиональному и личностному развитию участников, но и инструментом повышения престижности профессии педагога.

От всего коллектива высшего колледжа поздравляем Еркебулана Нурлановича с победой, желаем дальнейших успехов и новых достижений!

Материал подготовила   Кайпбаева Ж.Ш., заместитель директора по учебно-методической работе