Мастер- класс для профориентации

19 февраля 2021 года в рамках недели информационно–экономических дисциплин  в онлайн режиме  был проведен мастер – класс  по теме «Прибыль и рентабельность».

Цель мероприятия ознакомить абитуриетов с правилами приема  и специфическими особенностями  специальность «Учет и аудит».

Участниками  мероприятия стали школьники 9, 10 и 11 классов  школ города и области. Будущие студенты активно принимали участие в обсуждении темы, приводили примеры, делали выводы.

По окончании мастер – класса школьники задавали вопросы, о специальностях  в учебном заведении, стоимость и сроках обучения.  На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Добро пожаловать в Костанайский политехнический высший колледж!

Статью подготовила Контробаева Ж.Д.