Команда из Костанайского политехнического колледжа приняла участие в Международной интеллектуальной игре «Брейн-ринг по программированию «Фемишка»

С 25 ноября по 27 ноября  команда из Костанайского политехнического высшего колледжа приняла участие в Международной интеллектуальной игре «Брейн-ринг по программированию «Фемишка»,  которая проводилася на базе  Нижнетагильского государственного социально-педагогического института. Игра Брейн-ринг представляет собой командное соревнование, предусматривающее ответы на вопросы и решение практических заданий. Стало уже традицией занимать призовые места на этом конкурсе.  И вновь победа наших ребят!  Команда «Forcelords» в составе  Показанова Алексея, Жулдубаева  Рахата и Тельгарина Тамерлана, руководитель команды преподаватель специальных дисциплин Ибатова Айгуль Куанышбаевна – заняла 1 место! В нынешнем году,  по условиям конкурса, колледж должна представлять только одна  команда. Команда, осознавая ответственность, отлично справилась с заданиями, продемонстрировав  высокие знания в области программного кода. Даже ограничения, связанные с коронавирусом, не помещали команде совместно работать над заданиями. Взаимодействие между участниками команды происходило посредством видеоконференции ZOOM, поэтому  в процессе игры  царил  здоровый соревновательный дух и желание продемонстрировать свои способности. Всего в Брейн-ринге приняли участие 60 человек из городов Нижний Тагил, Екатеринбург, Волжский, Костанай, Пермь.

Поздравляем наших победителей!