Дебатный турнир «Мәңгілік ел жастары»

1 декабря в Костанайском политехническом высшем колледже состоялся  городской онлайн дебатный турнир «Мәңгілік ел жастары» , посвященный Дню  Первого Президента.

Целью мероприятия являлось воспитание патриотизма, формирование активной  гражданской позиции.

В рамках турнира спикеры дискутировали на темы формирования казахстанского патриотизма, межнационального согласия, роли молодежи в развитие государства.

Контингент участников  мероприятия составил 60 человек

По итогам дебатного турнира 1 место заняла команда Костанайского политехнического высшего колледжа, 2 место-колледж предпринимательства Кинеу, 3 место- КРУ им. А. Байтурсынова. Костанайский политехнический высший колледж поздравляет победителей турнира, желает им новых побед!

Дебатный турнир станет ежегодной доброй традицией колледжа.

Информацию подготовила педагог-организатор Пушкарева А.В.