Заседание семейного клуба «Мы вместе!»

2 декабря в Костанайском политехническом высшем колледже было проведено заседание семейного клуба. Заседание прошло в форме круглого стола с элементами тренинга на тему: «Подросток и Закон».

На данное мероприятие были приглашены родители совместно с детьми. Очень тепло, душевно прошла данная встреча. Обсуждали важные темы: как уберечь подростков от совершения непоправимых ошибок, говорили о профилактике правонарушений, о взаимоотношениях в семье, ведь семейный клуб создан в первую очередь для реализации социального партнерства семьи и колледжа, для повышения педагогической и психологической компетентности родителей. Завершилось мероприятие совместным чаепитием и вручением дипломов всем участникам встречи.