Торжественное вручение наград и благодарственных писем лучшим студентам специальности «Технология машиностроения» от АО «Группа компаний Аллюр»

18 января в колледже состоялось замечательное событие: представители АО «Группа компаний Аллюр» посетили колледж для вручения заслуженных наград студентам специальности «Технология машиностроения», прошедшим оплачиваемую практику на предприятии.

Лучшим ребятам были вручены сертификаты с присвоением 2 разряда, подтверждающие их профессиональные достижения. Тем, кто проявил выдающиеся качества и активное участие в жизни завода, были вручены благодарственные письма, а также приглашение присоединиться к команде завода после окончания колледжа.

Отдельно выразили благодарность руководителю практики, Динаре Кайратовне Иргибаевой, за ее вклад в успешное прохождение студентами практики. Ее профессионализм и руководящие качества стали хорошей поддержкой для наших будущих специалистов.

Поздравляем всех и гордимся успехами наших студентов!

Матвиенко Ю.В., Иргибаева Д.К