Реальный опыт в мире электротехники

Производственная практика студентов – это уникальная возможность для будущих специалистов получить практический опыт и применить свои теоретические знания в реальной работе. На предприятии ГКП «Костанайская теплоэнергетическая компания» обучающиеся специальности «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям)» группы 3Э-13 не только находятся в центре событий электротехнической индустрии, но и впитывают опыт профессионалов.

Студенты получают возможность работать под руководством опытных профессионалов в области электротехники. Менторы из ГКП «Костанайская теплоэнергетическая компания» предоставляют ценные знания, делясь опытом и решая реальные производственные задачи. Практические занятия включают в себя обучение работе с современным оборудованием и программными продуктами.

Производственная практика на предприятии ГКП «Костанайская теплоэнергетическая компания» предоставляет студентам специальности ««Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям)» возможность не только погрузиться в мир электротехники, но и принимать участие в разнообразных проектах, что способствует формированию квалифицированных и востребованных специалистов в отрасли энергетики. Эта уникальная возможность  получить большой опыт, необходимый  студентам для построения успешной карьеры в сфере электроснабжения.

Преподаватели  спец.дисциплин  Тайкова Г.Л., Матвиенко Ю.В.Тайкова Г.Л., Матвиенко Ю.В.