Психологический клуб «Дети Фрейда»

16 октября 2024 года педагогами-психологами колледжа Науменко Т.В. и Утебековой С.Г. была проведена еженедельная встреча со студентами психологического клуба «Дети Фрейда». Науменко Т.В. ознакомила новых участников с правилами клуба и основными принципами взаимодействия. После этого активисты фракции взяли инициативу на самоуправление и провели тренинг на знакомство под названием «Зеркало имени», в рамках которого каждый участник называл своё имя, объяснял его значение и делился, нравится ли ему своё имя.

Следующим был проведен тренинг под названием «Эмоции на холсте», в рамках которого участники работали с рисунками, выражая через творчество свои эмоции и мысли. Это способствовало созданию атмосферы доверия, сплочение  и открытости в группе.

Далее каждый из участников поделился тем, что ему особенно понравилось в ходе тренинга. В завершение встречи была проведена рефлексия, где студенты обсудили свои впечатления, обменялись мнениями и подвели итоги, что способствовало осознанию личного опыта и укреплению командного духа.

#Біртұтас_тәрбие