Показательная дебатная игра на тему”Формирование антикоррупционной культуры среди молодого поколения”

19 апреля в рамках работы клуба по противодействию коррупции «Саналы  Ұрпак» состоялась показательная дебатная игра в формате Линкольн-Дуглосса по теме :«Формирование антикоррупционной культуры среди молодого поколения”. В ходе игры студенты формировали команды и представляли разные точки зрения на проблему коррупции, обсуждая эффективные методы ее предотвращения. Участники проявили энтузиазм и аргументированно анализировали аспекты, связанные с различными видами коррупции и способами противодействия.

Показательная дебатная игра стала плодотворным форумом для обмена мнениями и идеями по этой важной теме, способствуя формированию активной и информированной позиции студентов по вопросам антикоррупционной культуры.

Информацию подготовила Пушкарева А.В., педагог- организатор.