«О негативной сущности псевдорелигиозных течений»

Работа по профилактике религиозного экстремизма среди молодежи должна быть в первую очередь увязана с воспитанием подрастающего поколения. Потому что сегодняшнее молодое поколение станет старшим поколением, которое будет строить будущее страны завтра.

В целях профилактики религиозного экстремизма в группе Б-6 проведена лекция на тему: «О негативной сущности псевдорелигиозных течений». Основная цель лекции-профилактика религиозного терроризма, разъяснение его последствий, обучение остерегаться угрожающих течений, воспитание патриотизма у подростков. Разъяснение религиозных верований с приведением конкретных примеров из жизни о вере и их пользе, вреде, расширение кругозора и мировоззрения, связанных с мировыми религиями и различными течениями.

Информацию подготовила:                              преподаватель истории Ахметжанова Д. К.


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

169 queries