Казахстанский патриотизм и религия

Патриотизм – это любовь к Родине, преданность своему Отечеству, стремление служить его интересам и готовность, вплоть до самопожертвования, к его защите.

Казахстанский патриотизм – это то, что должно объединять все общество, вне этнических и религиозных различий.

В его основе лежит все то, что является культурным потенциалом страны – религия, история, искусство, литература, философия, традиции, социальное устроение, язык.

07.12.2023 г в группе Б-4 проведен семинар на тему «Казахстанский патриотизм и религия».  Основная цель – воспитание духовности, нравственности, сохранения духовной чистоты обучающихся.

Информацию подготовила преподаватель истории:          Ахметжанова Д.К.