Доброе сердце в каждом из нас

26 февраля студенты волонтерского отряда «Мейірімді жүрек» организовали выездной концерт для детей из детского дома «Жанұя». Этот день стал настоящим праздником как для малышей, так и для самих волонтеров.

С самого порога ребята ощутили тёплый приём – детские улыбки, сияющие глаза и радостные объятия. Концерт был наполнен песнями, танцами и веселыми конкурсами, в которых охотно участвовали и дети, и сами студенты. Особенно трогательным моментом стало совместное исполнение песни о дружбе – в этот миг сердца всех присутствующих бились в унисон.

«Мы увидели, как важны для детей внимание и забота, – делятся впечатлениями волонтеры. – Уходя, мы пообещали, что вернемся».

Этот день напомнил каждому: доброе сердце – это то, что делает мир светлее!

Информацию подготовила: инспектор КДМ Айтпаева Б.Е.


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

166 queries