Помощь старшему поколению

В рамках акции «Табиғатқа қамқорлық жасаймыз» члены волонтерского отряда «Мейірімді жүрек» и студенты фракции экологии  пришли на помощь в уборке листвы пожилой женщине проживающей в частном доме.

Осень не является самым легким временем для наших старших сограждан, но волонтеры всегда готовы приложить максимум усилий, чтобы помочь тем, кому это нужно.

Волонтеры оперативно отреагировали на просьбу о помощи, быстро выполнив необходимую работу.  «Мы сделали маленькое доброе дело, но получили большое самоудовлетворение!»- делятся студенты.

Студенты – волонтеры играют важную роль в обществе. Их широкая душа, доброта и отзывчивость позволяют им оказывать помощь там, где это необходимо, без наград, просто так.

Действительно, их бескорыстная деятельность является неоценимой и значимой для людей в мире.

Быть волонтером – это сложный труд, но всегда благодарный и отвечающий взаимностью, ведь отдавая, мы получаем намного больше.

Дюсекеева Л.К., зам. директора по УВР

#Біртұтас_тәрбие