1Б-6

Для подрастающего поколения пожилые люди являются примером верности, любви к Родине, непоколебимой воли к победе!

Вы всегда заслуживаете уважения. Во все времена для человечества мудрость старшего поколения является бесценным достоянием молодежи.

Студенты группы 1Б-6 поздравили Никитину Таисию Константиновну с днем пожилых людей, которая несколько лет проработала в нашем колледже и внесла свой вклад в воспитание поколения.

Желаем Никитиной Таисии Константиновне крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни.

Информация подготовила:                      Куратор группы 1Б-6  Ескалиева Ш. Б.