Студенты колледжа посетили Ярмарку вакансий

На прошлой неделе студенты нашего колледжа приняли активное участие в Ярмарке вакансий, которая состоялась на базе Костанайского инженерно-экономического университета. Это мероприятие предоставило уникальную возможность нашим студентам встретиться с представителями ведущих компаний и узнать о текущих вакансиях, стажировках и карьерных перспективах.

На ярмарке были представлены компании из различных отраслей, включая IT, машиностроение, зерновую индустрию и многие другие. Наши студенты активно общались с работодателями, задавали вопросы о возможностях трудоустройства и условиях работы, а также получили приглашения на собеседования.

Матвиенко Ю.В.