Встреча студентов с менторами «Allur»

В рамках целевой и дуальной формы обучения студенты первого курса специальности “Технология машиностроения (по видам)” посетили экскурсионную встречу со своими менторами из компании “Allur”. Во время экскурсии менторы ознакомили ребят с технологическими процессами в цехах окраски кузовов, мелкоузловой сборки, конструкторском, сборочном и крупноузловой сборки, а также в обкаточном цехе.

Мероприятие помогло нашим студентам глубже понять процесс создания автомобилей на заводе, установить контакт со своими наставниками и увидеть огромные масштабы производства.

Матвиенко Ю.В., Степаненко Д.В.