«Взаимоотношения в семье»

07 февраля в группе 3ПО-2 проведен открытый кураторский час в форме дискуссии, с элементами игры, на тему «Взаимоотношения в семье». Студентам предлагалось выполнить задания на ассоциативное мышление, знание правовых норм, исторических фактов, пословиц и поговорок.  Целью мероприятия являлось формирование у студентов ценностного образа семьи, высоконравственных взглядов на семью и брак, развитие личности в контексте брачно-семейных отношений. В  результате  у студентов сформировалось понимание осознанного отношение к семье как общенациональной ценности; навыки семейной дипломатии.

Информацию подготовил преподаватель информационных дисциплин  Ибатова А.К.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *