Экскурсия на  ТОО “ГК Эксперт”

14 ноября 2023 года студенты группы Б-5 приняли участие в увлекательной экскурсии на ТОО «ГК Эксперт».

ТОО “ГК Эксперт” – это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся в сфере 1С бухгалтерии. Специалисты поделились своим опытом и практическими навыками, демонстрируя, как проходит работа в компании, как проходит практика на предприятии.

Студенты получили возможность познакомиться с инновационными технологиями, используемыми в работе компании. Процессы автоматизации, программное обеспечение для анализа данных и современные методы исследования стали частью увлекательного путешествия по офису “ГК Эксперт”. Это позволило студентам оценить, каким образом современные технологии влияют на развитие бизнеса и консалтинга.

Знакомство с реальной практикой и применением знаний в бизнесе могло изменить их взгляд на свою будущую профессиональную карьеру.