Посвящение в психологический клуб «Дети Фрейда»

3.11.2023 года был проведено с обучающимися колледжа посвящение в психологический клуб «Дети Фрейда». Целью данного мероприятия было сплочение, позитивное настроение, выброс эмоционального напряжения.

Студенты 2 курса подготовили для первокурсников квест с разными заданиями, в конце которых они должны были собрать ключи определенного цвета. В квесте участвовали три команды разных цветов: «Синие», «Розовые» и «Оранжевые». В мероприятии было 5 станций: 1 стация «Испытание выдержки», 2 станция «Головоломка», 3 станция «Халява приди», 4 станция «Лабиринт», 5 станция «Музыкальные путы». Все активно участвовали на всех станциях, в конце испытания все участники собрались в актовом зале, где было проведено обобщающее задание, посвящение в психологический клуб «Дети Фрейда».