Круглый стол для начинающих педагогов

26 октября 2023 года прошло очередное заседание «Школы начинающего педагога». Заместитель директора по УР Щербакова И.А. провела круглый стол  на тему «Современное учебное занятие как основа эффективного и качественного образования в новых условиях обучения». Ирина Альбертовна остановилась  на наиболее важных аспектах современного урока и  объяснила, что современный урок — это высокий уровень мастерства преподавателя, умело используемый все возможности для развития личности студента, ее активного умственного роста, глубокого и осмысленного усвоения знаний, формирования нравственных основ.

Материал подготовила методист колледжа Казиева У.Ж.