Премия КПВК-2021

16 июня в колледже состоялась торжественная церемония награждения лучших студентов Премией КПВК-2021.

Премия Костанайского политехнического высшего колледжа – это подведение итогов года, чествование студентов, добившихся успехов в области спорта, общественной деятельности, науки и творчества.  В течение 2020-2021 учебного года студенты колледжа принимали активное участие в мероприятиях различного уровня.

Право открыть торжественную церемонию мероприятия колледжа было предоставлено директору колледжа Каткенову К.А.Кусаин Амангельдинович поблагодарил студентов и преподавателей колледжа за хорошую и плодотворную работу.

В номинации «За вклад  в развитие и престиж колледжа» и  за   победу в  региональном чемпионате WorldSkills Kostanaу-2021  были отмечены ценными призами: Крошко Андрей, студент группы ТП-24,Мукашев Тамирлан ,студент группы ТП-21,Кан Дмитрий, студент группы ТП-24,Жагсалаг Қундыз, студентка группы ХП-14,Абишева Аружан, студентка группы ХП-18,Хорошунов Руслан, студент группы Э-11,Мартыненко Ульяна, студентка группы ТЗ-22,Аткина Елизавета, студентка группы ТЗ-22,Ковин Андрей,  студент группы ТП-24, Есламхан Махамбет, студент группы ТП-23.

В номинации «За вклад в развитие научной деятельности» были награждены Кан Дмитрий, студент группы ТП-24, Булдакова Дарья, студентка группы ТЗ-26, Чечушкова Юлия, студентка группы ТЗ-26, Алексеев Артём, студент группы ТП-27, Досова Айжан, студентка группы ТП-27

В номинации «За вклад в развитие спортивной культуры» грамотами отмечены следующие студенты: Бейсенов Эздар, студент группы ТП-27, Лавриченко Виталий, студент группы ТП-27, Абилова Томирис, студентка группы ТП-27, Кульбаев Амир, студент группы ЭМ-6.

Благодарственными письмами за активную работу были отмечены волонтерский отряд «Мейірімді жүрек», хореографический коллектив «Мирас», вокальный кружок «Поющие сердца», а также военно-патриотический клуб «Жаз сарбаз».

По итогам конкурса «Лучшая студенческая группа-2021» были отмечены группы среди 3 курса- группа ТП-21,куратор Тулегенов Е.Н., среди 2 курса – группа  ТП-24, куратор Кусаинова Д.Б., среди 1 курса группы ТП-27, куратор  Шакирова Л.Ф., ЭМ-6, куратор Бондарева Н.Л.

КДМ колледжа желает всем студентам крепкого здоровья, незабываемого лета, новых достижений!

Информацию подготовила

Пушкарева А.В.,