Уважаемые ученики 9 и 11 классов!

Костанайский политехнический высший колледж приглашает вас принять участие в  профориентационных пробах с целью ознакомления и сформирование представления о профессии «электроснабжение», наглядное представление профессий для самоопределение выбора будущего!

Электроснабжение по отраслям — что это за профессия? Она охватывает:

– поставку электричества в жилые и нежилые помещения;

– обслуживание сети;

– расчет потребления энергии;

– разработку новых технологий;

– обслуживание оборудования, ремонт, устранение аварий.

– Зачем нужна профессия электрик

Инженер-электрик занимается разработкой и реализацией проекта электрообеспечения. Специалист работает с технической документацией, а также на местности.

Основная задача инженера-электрика — обеспечивать бесперебойную и качественную работу систем электроснабжения, вовремя и быстро устранять поломки, предупреждать аварийные ситуации. Эта должность требует стрессоустойчивости, быстрого мышления и собранности.

Среди плюсов профессии высокая востребованность, достойный уровень оплаты. Можно совмещать труд на нескольких объектах или частные подработки.

Дата проведения: 03.03.21 Время: 15.00

Подробная информация: 87077912955 (можно ватсап)