Акция «Если трудно – просто позвони!»

С 16 по 20 февраля участники клуба «Дети Фрейда» и волонтеры движения «Біз біргеміз» провели совместную акцию «Если трудно – просто позвони». Основная задача мероприятия – информирование студентов, их родителей и преподавателей о деятельности Регионального центра психологической поддержки (КГУ РУМЦ ППВР).

В ходе акции студенты всех курсов получили визитки с контактами специалистов, а для родителей информация была размещена на сайте колледжа и в мессенджерах. Организаторы ставили целью разрушить стереотипы о психологической помощи и напомнить, что обращение к профессионалам – это залог ментального благополучия и нормальный способ решения жизненных проблем.

Информацию подготовила: педагог-психолог Науменко Т.В.

#адал_азамат


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *