Родительское собрание «О создании благоприятных условий для обеспечения роста правовой и социальной зрелости подростков»

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на родительское собрание «О создании благоприятных условий для обеспечения роста правовой и социальной зрелости подростков»

Повестка дня.

  1. Формирование готовности к жизненному самоопределению и
    создание условий для полноценного духовно-нравственного воспитания и развития личности студента. ( Дюсекеева Л.К., зам. дир. по ВР , Беков Д.С., председатель КДМ)
  2. Морально- психологический климат в семье и его влияние на формирование личности (Сатыбалдина Р.А, психолог  колледжа)
  3. Культурные ценности семьи и их значение для подростка. Нравственные уроки моей семьи. ( родители студентов 1-2  курса)
  4. Создание здоровьесберегающей среды, способствующей формированию у обучающихся потребности в ведении здорового образа жизни   (Танкиева З.Б., социальный  педагог, Щербаков  В.В., председатель ЦМК физической культуры)
  5. Разное   (ответы администрации на вопросы родителей)

Время проведения: 8.04.2017 г., в 11.00

Место проведения: Герцена, 3, Костанайский политехнический колледж, актовый зал

Администрация колледжа


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Customer protection
157 queries