- admin
- 16.01.2026
- Комментариев нет
- Новости
В рамках правового просвещения обучающихся в КПВК состоялся онлайн-челлендж «30 секунд Закона». Мероприятие было направлено на формирование правовой культуры и повышение уровня правовой грамотности среди молодёжи.
Участники создавали короткие видеоролики продолжительностью до 30 секунд, в которых демонстрировали знание своих прав и обязанностей, а также правил поведения в обществе. Все работы были опубликованы в социальной сети Instagram, что позволило привлечь внимание к вопросам правовой грамотности и расширить аудиторию мероприятия.
В челлендже приняли участие студенты следующих групп: 1ПО11, 1СИБ1, 1ТЗ31, 1М15, 2Б7, 2ТЗ30, 3СТ7. Их активность и творческий подход сделали конкурс ярким и насыщенным.
Онлайн-челлендж «30 секунд Закона» стал эффективной формой профилактической работы и способствовал формированию у студентов осознанного и ответственного отношения к соблюдению закона.
Организатор мероприятия – педагог-организатор Газизова Н.Б.




