Подготовка и повышение квалификации работников в области технического регулирования, метрологии и системы менеджмента качества

Система менеджмента качества способствует оказанию качественных образовательных услуг в соответствии с требованиями ИСО 9001 и является основой для выпуска конкурентоспособных специалистов для рынка труда.

В соответствии с Политикой в области качества Руководство Колледжа направляет свои усилия на воспитание потребности каждого работника в постоянном улучшении качества своей работы, повышении эффективности учебного процесса и системы в целом.

С 27.03.-29.03.2017 года преподаватели колледжа приняли участие в семинаре, проведенным РГП «Казахский институт стандартизации и сертификации» Комитета технического регулирования и метрологии Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан по теме: «Подготовка и повышение квалификации работников в области технического регулирования, метрологии и системы менеджмента качества».

Докладчики: Заместитель Генерального директора Республиканского государственного предприятия «КазИнСТ» Комитета технического регулирования и метрологии Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан Еликбаев К.Н.; главный специалист, эксперт-аудитор Каримова Г.К.; ведущий специалист Сулейменова А.К.; руководитель учебного центра «Служба подготовки к аккредитации и сертификации», эксперт—аудитор по аккредитации Естаев Е.С.; член-корр. Академии минеральных ресурсов, эксперт консультант Министерства энергетики РК, канд.техн.наук Оразалина К.Н.

На семинаре рассмотрены новые приоритетные направления в сфере технического регулирования, метрологии и систем менеджмента, оценки соответствия и аккредитации в Республике Казахстан, вопросы проведения внутренних аудитов в организации, новая версии стандарта ИСО 9001:2016.

По окончании семинара вручены сертификаты преподавателям:

Ахмадиевой М.Б., Нужину В.А., Риженко Е.Т, Сагандыковой Ж.Б., Сегизбаевой А.С., Тайковой Г.Л., Шрайбер О.И.

 
Информацию подготовила руководитель отдела СМК А.Сегизбаева
Защита прав потребителя
183 queries