Психологическая акция «Жизнь прекрасна!»

23 сентября 2022 года в Костанайском политехническом высшем колледже  прошла ежегодная психологическая акция «Жизнь прекрасна!». Целью акции является формирование активной жизненной позиции, развитие эффективных и позитивных взаимоотношений и улучшение эмоционального состояния всех студентов. В ходе акции активисты фракции самопознания и счастья раздавали студентам и преподавателям стикеры «Я выбираю жизнь!» и аффирмации. В холле колледжа разместили «Дерево счастья», куда студенты загадав желание, завязывали красочные ленты.Данная акция способствовала упреплению позитивных жизненных позиции.