Общеколледжное родительское собрание

01.09.2022 г в Костанайском  политехническом высшем колледже для родителей обучающихся 1 курсов состоялось  общеколледжное родительское собрание  на тему  «Особенности организации учебного процесса в новом учебном году».

Целью мероприятия являлось информирование родительской общественности о реализации антикоррупционной политики в колледже,  ознакомление родителей с организацией  учебного, учебно-производственного  процессов в учебном заведении,  привлечение внимания родителей к вопросу формирования правовой культуры студентов, профилактики правонарушений.

О роли родителей  в  формировании  добропорядочности, академической честности  рассказала в своем докладе Дюсекеева Л.К. ,заместитель  директора  по учебно-воспитательной работе. Щербакова И.А., заместитель директора  по УР,  выступила по теме «Организация учебного процесса. Оценка знаний    обучающихся».

Моргунова Е.А., социальный педагог колледжа, рассказала о  правилах оказания государственной услуги “Предоставление бесплатного питания отдельным категориям граждан».

Кстаубаев А.С., зам. директора по УПР, ознакомил родителей с особенностями организации  дополнительного образования   в  Костанайском политехническом высшем колледже.

Дюсекеева Л.К., зам. директора по УВР