Литературный вечер «У любви тысяча аспектов», посвящённый 130-летию со дня рождения Константина Георгиевича Паустовского

26 мая студенты  первого курса приняли участие в литературном вечере «У любви тысяча аспектов», посвящённом 130-летию со дня рождения Константина Георгиевича Паустовского.

Творческое наследие Константина Георгиевича огромно. Организаторы постарались раскрыть различные его грани, разделив вечер на три взаимосвязанные части: «Любовь к природе», «Любовь к истории» и «Любовь к людям». Завершила же вечер традиционная викторина по биографии и произведениям К. Г. Паустовского.

Студенты активно включились в диалог, отвечали на вопросы викторины, с интересом слушали ведущих, внимательно смотрели видеоролики, в которых известные актёры читали фрагменты из произведений К. Г. Паустовского.