Дипломная работа – показатель качества подготовки

В соответствии с утвержденным графиком с 03.06.2022г. в КГКП «Костанайский политехнический высший колледж» Управления образования акимата Костанайской области в выпускных группах по специальностям

– 06120100 Вычислительная техника и информационные сети (по видам) квалификация 5АВ06120101 Прикладной бакалавр вычислительной техники и информационных сетей;

– 06130100 «Программное обеспечение (по видам)» квалификация 4S06130103 Разработчик программного обеспечения;

– 07130700 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования» (по видам и отраслям) квалификация 4S07130704 Техник-электромеханик;

– 07130200 «Электроснабжение» (по отраслям) квалификация 4S07130202 Техник-электрик начато проведение предзащиты дипломных проектов.

Дипломные проекты выполнены в соответствии с утвержденными темами, их содержание актуально и может быть использовано для расширения зоны производственных процессов на многих предприятиях города и области.

Студенты, в ходе предзащиты, умело раскрывают суть дипломного проекта, освещают экономические расчеты доходность, рентабельность и сроки окупаемости предлагаемых нововведений. Для более комфортного восприятия излагаемого материала, каждый обучающийся демонстрирует презентационный материал, заостряя внимание членов комиссии на особенностях выполненного проекта.

Зам.директра по УР

Щербакова И.А.