Акция «Подари радость детям»

Сегодня во всем мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. Волонтеры колледжа совместно с  Молодежным ресурсным центром Костанайской области организовали настоящий праздник для детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, посвященный празднованию   Международного дня защиты детей.

Волонтеры посетили приют семейного типа «Жануя». В ходе акции волонтеры организовали праздничную программу, поздравили со светлым и прекрасным праздником, подарили памятные подарки детям.

В конце мероприятия воспитатели выразили слова благодарности гостям за добрый визит, отметив, что каждое такое посещение радует детей, дарит им тепло и уют семейного очага.

Международный день защиты детей -это праздник заботы о детях, который показывает им насколько они значимы, любимы и неповторимы в этом мире.

Информацию подготовила педагог-организатор Пушкарева А.В.