Акция «Нет наркотикам»

30 мая студенты фракции спорт и здоровье Костанайского политехнического высшего колледжа совместно с сотрудниками Управления по противодействию наркопреступности Департамента полиции Костанайской области приняли участие в акции по закрашиванию реклам наркотических веществ.

Целью данной акции являлась антинаркотическая пропаганда среди подростков, профилактика вовлечения молодежи в среду потребителей наркотиков, а также пропаганда здорового образа жизни.

Очередная акция по антинаркотической тематике прошла на территории ДП Костанайской области. В акции приняли участие 20 волонтёров, которым небезразлична проблема наркомании.