Областная ярмарка вакансий

18 апреля обучающиеся старших курсов Костанайского политехнического высшего колледжа приняли участие в областной ярмарке вакансий, которую проводили активисты молодежного Ресурсного центра и специалисты областного Управления общественного развития.

Ярмарка открывает возможности привлечения прогрессивных и амбициозных специалистов для работодателей, – отметил со сцены аким Костанайской области Архимед Мухамбетов, – а для молодых специалистов найти достойное место работы.

В ярмарке приняли участие ведущие предприятия города и области. Для соискателей  работы  были проведены  индивидуальные  консультации по вопросам трудоустройства, разъяснены меры содействия занятости.

Матвиенко Ю.В.