Интеллектуальная игра «Кто хочет стать специалистом»

12 апреля в рамках Дня науки в Костанайском политехническом высшем колледже проходила отраслевая интеллектуальная игра «Кто хочет стать специалистом».

Участие приняли команды вторых курсов специальности Хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство групп ХП-19, ХП-20.

На первом этапе к званию «Специалист» была разминка, в которой студенты узнали много интересных фактов об изделиях хлебопекарного и кондитерского производства, а так же определили виды сырья. На втором этапе решали нестандартные производственные ситуации. Третий этап охарактеризовал знания по учебным модулям. Четвертый этап показал, умение работать в команде. А на последнем этапе борьбы за звание была интеллектуальная атака.

По итогам командной игры первенство одержали студенты из группы ХП-19.

Матвиенко Ю.В., Иргибаева Д.К.