Это  важно знать!

7 апреля для студентов Костанайского политехнического высшего колледжа была организована встреча на тему: «Деструктивные и псевдорелигиозные течения: признаки и опасности» с членом областной информационно-разъяснительной группы по вопросам религии     Туйгановым М.С.

Целью мероприятия являлось формирование знаний в области религиозных отношений, адекватной самооценки, умения делать правильный  выбор, ставить жизненные цели гуманного характера и стремиться к их достижению.

Спикер говорил об опасности  псевдорелигиозных организаций и их деструктивном влиянии на жизнь   отдельных людей и общества в целом.

Информацию подготовил преподаватель общественных дисциплин

Б.Б. Байгентов