Экскурсия в Ассамблею народа Казахстана Костанайской области

28 апреля в рамках реализации программы “Рухани жаңғыру” и празднования Дня единства народа Казахстана студенты Костанайского политехнического высшего колледжа посетили Ассамблею народа Казахстана Костанайской области.
Для студентов была проведена просветительская экскурсия по этнокультурным центрам. Так, обучающимся представилась возможность ознакомиться с культурой, искусством, литературой разных этносов, проживающих на территории Казахстана.Студенты оживленно принимали участие в беседе с экскурсоводами, задавали вопросы, фотографировались с различными изделиями декоративно-прикладного искусства, предметами быта, книгами на разных языках.
Информацию подготовила Пушкарева А.В., педагог-организатор колледжа