Экскурсия на предприятие ТОО «КостанайЗерноПродукт»

Руководителями учебной практики Сагандыковой Ж.Б., Ахметовой Г.Б. и Жангабыловой Н.Д. 20 апреля 2022 года была проведена экскурсия на предприятие ТОО «КостанайЗерноПродукт» для студентов 2 курсов, групп ТЗ-25, ТЗ-26 по специальности «Элеваторное, мукомольное, крупяное и комбикормовое производство». Сотрудниками предприятия была подробно представлена технология  производства муки. В ходе экскурсии студенты были ознакомлены с оборудованиями зерноочистительного, размольного, выбойного отделений. По завершению экскурсии  между работниками предприятия и студентами прошла обратная связь, в ходе которой студенты проявили интерес к выбранной профессии.