Талантливые студенты колледжа

Сегодня состоялось торжественное награждение медалями Елбасы.

Удостоены такой награды два представителя Костанайского политехнического высшего колледжа : Амиргалиева Радмила , студентка группы  Б-1, Пешкова  Виктория, студентка группы УЭБ-2

Медаль Елбасы – это мощный мотивационный проект, направленный на комплексное развитие молодёжи.  Участвуя в национальном проекте,  Радмила и Виктория в течение 6 месяцев развивали свои навыки по семи направлениям: спорт, таланты и навыки, чтение книг, национальное наследие, волонтёрство, экспедиции и походы, трудовая практика.

Обладатели медали Елбасы имеют определённые преимущества, в том числе в конкурсе образовательных грантов.

Желаю нашим талантливым и амбициозным студентам новых инвестиций в своё будущее!