Победитель областного конкурса видеороликов

1 марта в Казахстане  с 2016 года отмечается День благодарности. Это день – милосердия, дружбы и любви всех казахстанцев друг к другу.

В честь Дня благодарности в колледже  были  организованы  различные мероприятия:  акция «Делай мир добрей»,  видеочеллендж «Я благодарен…».

А также студенты колледжа  приняли участие в  областном конкурсе видеороликов, посвященных Дню благодарности, организованном  Ассамблеей народа Казахстана Костанайской области совместно с КГУ  “Қоғамдық келісім”  Управления общественного развития акимата Костанайской области.

Работа Ивашешина Влада , студента Костанайского политехнического высшего колледжа,   о роли казахских семей в жизни репрессированных народов, подвергшихся депортации на территорию Казахстана в период с 1936-1943 гг.. заняла 1  место.

Поздравляем Влада  с победой и желаем дальнейших творческих успехов!