Современный мир профессий

Современный мир профессий огромен, разнообразен, а также расширяется и изменяется год от года. В связи с этим существует необходимость правильного, объективного, обоснованного и нужного обществу выбора профессии.

Так, в рамках профориентационной работы, 11 февраля 2022 года преподавателями Костанайского политехнического высшего колледжа – Соколенко Александром Михайловичем и Матвиенко Юлией Владимировной была проведена встреча с учениками 9-11 классов ГУ «Мичуринской средней школы» отдела образования акимата Костанайского района.

В ходе беседы школьники получили информацию о специальностях колледжа, условиях поступления, интересной и насыщенной жизни студенческого актива, возможностях трудоустройства и получения дополнительного образования.