Открытый урок самопознания «Жизнь во имя любви», урок посвящённый Сары Алпыскызы

В Костанайском политехническом высшем колледже 11 февраля 2022 года был проведен открытый урок «Жизнь во имя любви».

Занятие было посвящено Саре Алпыскызы Нарарбаевой, она является автором идеи возрождения общечеловеческих ценностей и создателем предмета «Самопознание». Целью урока являлось углубление представлений обучающихся об общечеловеческой ценности «любовь» через раскрытие смысла и значения понятия «служение обществу».

В ходе занятия обучающиеся раскрыли смысл и значение понятия «служение обществу» на примере общественной деятельности автора программы нравсвенно-духовного образования «Самопознание» Сары Алпыскызы.